Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQB50-40-F
Артикул: RLQB50-40-F
Артикул:
RLQB50-40-F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CRQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Сквозное отверстие стандартный
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Технические характеристики
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C
Допуск по длине хода:
+1.0 мм
Ход:
40 мм
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с
Испытательное давление:
15 бар
Смазка:
Без смазки
Типоразмер:
50 мм