Зажимной цилиндр XCPC XCKB-50-5-HS
Артикул: XCKB-50-5-HS
Артикул:
XCKB-50-5-HS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
5 мм