Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQA63-100-B
Артикул: RLQA63-100-B
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
RLQA63-100-B
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и и стопором
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CRQ
Наименование:
Тип оборудования:
С воздушным демпфированием и стопором
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Воздух
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C
Типоразмер:
63 мм
Испытательное давление:
15 бар
Допуск по длине хода:
+1.0 мм