Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQB32TN-30-F
Артикул: RLQB32TN-30-F
Артикул:
RLQB32TN-30-F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
CRQ
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Сквозное отверстие стандартный
Технические характеристики
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с
Присоединительная резьба:
1/8
Смазка:
Без смазки
Допуск по длине хода:
+1.0 мм
Ход:
30 мм
Типоразмер:
32 мм
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C