Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TN-25JN
Артикул: MWBT50TN-25JN
Артикул:
MWBT50TN-25JN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MWB
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Стержень загрузки:
Нейлоновый брезент
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*9689
Ход:
25 мм
Типоразмер:
50 мм
Технические характеристики
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C