Стопорный цилиндр Camozzi ST324A050A020
Артикул: ST324A050A020
Артикул:
ST324A050A020
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/8
Максимальная частота циклов:
3 Гц
Ход:
20 мм
Компактный профиль
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Без резьбы
Высота:
69,6 мм
Ширина:
69,6 мм