Зажимной цилиндр XCPC XCKA-63-10-HS
Артикул: XCKA-63-10-HS
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
XCKA-63-10-HS
Наименование:
Зажимной пневмоцилндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Зажимной пневмоцилндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
XCK
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
10 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
63 мм