Зажимной цилиндр XCPC XCKB-63-15-HS
Артикул: XCKB-63-15-HS
Артикул:
XCKB-63-15-HS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
XCK
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C