Стопорный цилиндр SNS SCKG1-A-63-1
Артикул: SCKG1-A-63-1
Артикул:
SCKG1-A-63-1
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
72 мм
Ширина:
72 мм
Длина:
94 мм
Технические характеристики
Ширина зазора:
16,5 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
1 мм