Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TN-350K
Артикул: MWBT50TN-350K
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
MWBT50TN-350K
Наименование:
Стопорный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MWB
Наименование:
Стопорный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Лубрикант:
Не требуется (без смазки)
Испытательное давление:
15 бар
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Центральная цапфа
Присоединение комплектующих:
NPT
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
8 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Среда:
Воздух
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*6171
Типоразмер:
50 мм
Присоединительная резьба:
1/4
Ход:
350 мм