Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-63-250
Артикул: SCKG1-B-63-250
Артикул:
SCKG1-B-63-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Длина:
343 мм
Ширина:
72 мм
Высота:
72 мм
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
250 мм
Ширина зазора:
19,5 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм