Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQB40-30-B
Артикул: RLQB40-30-B
Артикул:
RLQB40-30-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C
Ход:
30 мм
Типоразмер:
40 мм
Допуск по длине хода:
+1.0 мм