Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TN-125
Артикул: MWBT50TN-125
Артикул:
MWBT50TN-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стопорный пневмоцилиндр
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Ход:
125 мм
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*873
Типоразмер:
50 мм
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C