Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-50-250
Артикул: SCKG1-B-50-250
Сравнения
Избранное
Производитель:
SNS
Артикул:
SCKG1-B-50-250
Наименование:
Стопорный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стопорный пневмоцилиндр
Серия товара:
SCK
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
58 мм
Высота:
58 мм
Длина:
343 мм
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
15 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ширина зазора:
19,5 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
С обеих сторон
Тип штока:
Односторонний
Ход:
250 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм