Стопорный цилиндр Camozzi ST324R020R015
Артикул: ST324R020R015
Артикул:
ST324R020R015
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Нерегулируемое
Максимальный крутящий момент:
1,5 Нм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
15 мм
Максимальная частота циклов:
5 Гц
Защита от скручивания:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
M
Высота:
35,8 мм
Конец штока:
Без резьбы
Ширина:
35,8 мм