Зажимной цилиндр XCPC XCKB-40-10-HS
Артикул: XCKB-40-10-HS
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
XCKB-40-10-HS
Наименование:
Зажимной пневмоцилндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
XCK
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Зажимной пневмоцилндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C