Зажимной цилиндр XCPC XCKB-63-10-HS-B
Артикул: XCKB-63-10-HS-B
Артикул:
XCKB-63-10-HS-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
63 мм