Зажимной цилиндр XCPC XCKA-40-15-HS-B
Артикул: XCKA-40-15-HS-B
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
XCKA-40-15-HS-B
Наименование:
Зажимной пневмоцилндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Зажимной пневмоцилндр
Серия товара:
XCK
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C
Тип штока:
Односторонний
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с