Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQB32TN-40-B
Артикул: RLQB32TN-40-B
Артикул:
RLQB32TN-40-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
40 мм
Типоразмер:
32 мм
Присоединительная резьба:
1/8
Смазка:
Без смазки
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C
Допуск по длине хода:
+1.0 мм