Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-50-120
Артикул: SCKG1-B-50-120
Артикул:
SCKG1-B-50-120
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
120 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Ширина зазора:
19,5 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
15 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
213 мм
Высота:
58 мм
Ширина:
58 мм