Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQB40TN-25-F
Артикул: RLQB40TN-25-F
Артикул:
RLQB40TN-25-F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
С воздушным демпфированием и стопором
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Воздух
Технические характеристики
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с
Ход:
25 мм
Допуск по длине хода:
+1.0 мм
Типоразмер:
40 мм
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C