Стопорный цилиндр Camozzi ST324R020F015
Артикул: ST324R020F015
Артикул:
ST324R020F015
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
M
Ширина:
35,8 мм
Высота:
35,8 мм
Технические характеристики
Защита от скручивания:
Противоповоротная платформа
Максимальная частота циклов:
5 Гц
Максимальный крутящий момент:
1,5 Нм
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
15 мм
Присоединение:
M5
Тип штока:
Односторонний
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Технополимер
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал пружины:
Сталь
Условия эксплуатации
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)