Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQB50-30-B
Артикул: RLQB50-30-B
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
RLQB50-30-B
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и и стопором
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
С воздушным демпфированием и стопором
Наименование:
Серия товара:
CRQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Сквозное отверстие стандартный
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Технические характеристики
Присоединительная резьба:
1/4
Смазка:
Без смазки
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C
Допуск по длине хода:
+1.0 мм
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с
Ход:
30 мм
Типоразмер:
50 мм