Компактный пневмоцилиндр XCPC AEN-16-20-S
Артикул: AEN-16-20-S
Артикул:
AEN-16-20-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Длина резьбы:
10 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +70 °C
Ширина:
29 мм
Монтажные отверстия:
M4
Резьба на штоке:
M4
Тип резьбы:
M
Длина:
59,7 мм
Присоединение:
M5
Ход:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм