Компактный пневмоцилиндр XCPC AEN-25-25-S
Артикул: AEN-25-25-S
Артикул:
AEN-25-25-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
25 мм
Длина резьбы:
12 мм
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +70 °C
Длина:
69,5 мм
Ширина:
39,5 мм