Короткоходовой цилиндр Camozzi QLM3A025A030
Артикул: QLM3A025A030
Артикул:
QLM3A025A030
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M6x1
Шаг резьбы:
0,8 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
30 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)