Круглый бесштоковый цилиндр E.MC ESW-16-300
Артикул: ESW-16-300
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
ESW-16-300
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
ESW
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 400 мм/с