Круглый бесштоковый цилиндр E.MC ESW-25-800
Артикул: ESW-25-800
Артикул:
ESW-25-800
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ESW
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
800 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 400 мм/с
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C