Круглый цилиндр AirTAC MA 16X175S
Артикул: MA16X175S
Артикул:
MA16X175S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
175 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C