Круглый цилиндр AirTAC MA 20X160S
Артикул: MA20X160S
Артикул:
MA20X160S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Ход:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C