Круглый цилиндр AirTAC MA 25X300S
Артикул: MA25X300S
Артикул:
MA25X300S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MA
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C