Круглый цилиндр AirTAC MA 32X300S
Артикул: MA32X300S
Артикул:
MA32X300S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C