Круглый цилиндр AirTAC MAC 25X160S
Артикул: MAC25X160S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MAC25X160S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MA
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Ход:
160 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
25 мм