Круглый цилиндр AirTAC MAC 40X80S
Артикул: MAC40X80S
Артикул:
MAC40X80S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
80 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C