Круглый цилиндр AirTAC MAC 50X80S
Артикул: MAC50X80S
Артикул:
MAC50X80S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
50 мм