Круглый цилиндр AirTAC PBR 8X30S
Артикул: PBR8X30S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
PBR8X30S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PBR
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 316L
Диаметр поршня:
8 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
30 мм