Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M4L063A400
Артикул: 91M4L063A400
Артикул:
91M4L063A400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
Полиуретан
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Ход:
400 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1650,5 Н
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)