Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-230 CYL1140200230CP
Артикул: CYL1140200230CP
Артикул:
CYL1140200230CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
25 мм
Длина:
616 мм
Высота:
25 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
230 мм