Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A063A0160V
Артикул: 97T2A063A0160V
Артикул:
97T2A063A0160V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Диаметр поршня:
63 мм
Материал направляющей штока:
Пластик
Материал гильзы:
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Присоединение:
3/8
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
160 мм