Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.32.0050.M.T
Артикул: 1282.32.0050.M.T
Артикул:
1282.32.0050.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MIR
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Вес:
490 г
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Двусторонний
Размеры:
265x38x38 мм
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
32 мм