Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.20.0200.M.T
Артикул: 1260.20.0200.M.T
Артикул:
1260.20.0200.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
20 мм