Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.20.0400.A.M
Артикул: 1282.20.0400.A.M
Артикул:
1282.20.0400.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Минимальное усилие:
11 Н
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Максимальное усилие:
22 Н
Тип штока:
Двусторонний
Размеры:
956x27x27 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал поршня:
Алюминий
Материал демпфирования:
Материал уплотнения:
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C