Круглый цилиндр AirTAC MFC 25X300SCM
Артикул: MFC25X300SCM
Артикул:
MFC25X300SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
300 мм