Круглый цилиндр Camozzi 42M4N032A0100
Артикул: 42M4N032A0100
Артикул:
42M4N032A0100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм