Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20-125F
Артикул: JCDMM20-125F
Артикул:
JCDMM20-125F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
M5
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: