Круглый цилиндр AirTAC MAC 63X450S
Артикул: MAC63X450S
Артикул:
MAC63X450S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
450 мм