Круглый цилиндр AirTAC MACD 20X125S
Артикул: MACD20X125S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MACD20X125S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MA
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с