Круглый цилиндр AirTAC MACD 25X80S
Артикул: MACD25X80S
Артикул:
MACD25X80S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
80 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C