Круглый цилиндр AirTAC MACD 32X200S
Артикул: MACD32X200S
Артикул:
MACD32X200S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
200 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C