Круглый цилиндр AirTAC MACD 32X250S
Артикул: MACD32X250S
Артикул:
MACD32X250S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
250 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C